При перезагрузке телефона приложения слетают... - вопрос №832862

При перезагрузке телефона приложения слетают и остаються на рабочем столе пустые ярлыки и никак их удалить не могу. телефон mtk6572 оболочка ios 7 установленная китайцами. как мне убрать нерабочие ярлыки?

Ответы

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!