как забыть бывшего парня?расстаемся на... - вопрос №832874

как забыть бывшего парня? расстаемся на пару месяцев потом снова начинаем встречаться.мне это надоело но не могу раз и навсегда забыть его? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Так бывает, ничего страшного. Но чтобы это прекратить, подумайте: что Вы испытываете к этому человеку? Что Вы на самом деле хотите от этих отношений? В зависимости от честных ответов на эти вопросы — спланируйте действия по достижению цели. Кроме того, проанализируйте, что может Вас останавливать и заставлять возвращаться. И попробуйте это устранить.

Успехов!