здраствуйте меня зовут Гузель мне... - вопрос №832914

<body><p>здраствуйте меня зовут Гузель мне 23 года родилась 01.09.1990г. у меня проблема в финансовом положении в семье.я не работаю а муж работаеть но нам не хватает этих денег.я сирота и кроме мужа мне не кому положиться.будут ли у нас деньги в будущем улыбнеться ли удача.

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение начнет улучшаться только в следующем году, с весны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое положение станет лучше, когда двое начнут прилагать к этому усилия.

У вас идет поток неблагоприятный. Так продлится еще года два.А потом начнется улучшение.В данный момент вы используете не все преимущества вашего положения. (по бумагам)-оформите дотации и прочее) и основное научитесь записывать и анализировать расходы и доходы. Это поможет понять многие моменты.