Здраствуйте Виктория 25 02 95,Павел... - вопрос №833000

Здраствуйте.Виктория 25.02.95, Павел 10.08.96. Нравлюсь ли я ему? Будем ли мы вместе в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет  четкого понятия что вы хотите от этого неподходящего вам человека.Если просто развлечение то это возможно, тут все будет зависеть от проявленной вами инициативы.На серьезные отношения не расчитывайте.Молодой человек, совершенно не в теме.Он  ищет финансовую выгоду. Ему нужны отношения с финансовым расчетом.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA