Хочу узнать, будет ли изменение... - вопрос №833006

Хочу узнать, будет ли изменение моего финансового положения в лучшую сторону в 2014году? Ольга, 19.05.1971 г. родилась в Москве в 11-30 (время местное).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Измениться, но не значительно… Только через два года у вас кардинально все поменяется, как в личной жизни, так и в материальном плане, будет все гораздо лучше.Вы были счастливы и успешны… но… что-то не сложилось.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с 28 февралявсе наладиться,
убирайте свои переживания и тревоги- это ваша самая важная задача. Научиться принимать  ситуации с любовью.