Письма - вопрос №83306

Подскажите пожалуйста, действительно ли по словам М.Литвака, с помощью амартизационного письма можно вернуть мужа?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте. имено по словам М.Литвака можно. ведь это же его методика. но МОЖНО не всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Доброго Вам утра!

Все очень индивидуально, но прежде чем приступать к составлению Вашего амортизационного письма(а это не так просто), подумайте, сможет ли оно реально помочь именно в вашей ситуации. Обратитесь за психологической помощью к специалисту, Вам помогут разобраться как поступить. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Можно или нет в вашем случае — как карта ляжет. Мы не знаем, насколько далеко вы разбежались и какие мотивы у вас. По крайней мере, это действие и действие в правильном ключе. Обратите внимание, М.Литвак предлагает стратегию поведения, письмо — один из инструментов. Пробовать надо.

Я отношусь к этому скептически. указанный вами автор уже давно работает ради прибыли. Я бы вам посоветовал почитать в интернете статьи — как стать писателем. Там можете найти подсказки. И вообще поймите, для того, чтобы вернуть мужа, нужны не слова, не построение фраз, а смысл, то есть только то, что знаете вы. К тому же нужны ещё и инструменты, то есть знания, которые позволяют управлять инстинктами, ибо это единственный инструмент воздействия.

Я бы вам посоветовал прочитать статьи, которые указаны на моём профиле, там много рассказывается про инстинкты, которые нами управляют и которые неосознанно иногда включают умные люди, называя сеё опытом. С ув. Александр.

Можно. Я это проверял. Помог как-то одной женщине составить такое письмо и муж тут же вернулся.  А другой  помог подготовиться и провести разговор с мужем по телефону, результат был таким же.

И еще важно Вам подготовиться, чтобы правильно вести себя с вернувшимся мужем, чтобы обратно не ушел.

Удачи!

Нельзя. Литвак всего лишь очередной ботаник дилетант. Который научился лишь хорошо лить воду, насиживая мозоли на заднице, в многочасовых лекциях таких же простофиль бездарных. Что он с успехом и делает. Но вот следовать его советам, тоже самое, что пытаться перелом вылечить сиропом от кашля. Рекомендую как следует поднапрячься и найти бывалого, опытного, умудрённого человека, который Вам даст по настоящему стоящий совет относительно Вашей ситуации. И не стоит при поиске такого человека ориентироваться на бумажки, социальный статус, внешность и т.п. незначительные в данных вопросах атрибуты.