Письма - вопрос №83306

Подскажите пожалуйста, действительно ли по словам М.Литвака, с помощью амартизационного письма можно вернуть мужа?

Вопрос задан анонимно
24.05.11
6 ответов

Ответы

здравствуйте. имено по словам М.Литвака можно. ведь это же его методика. но МОЖНО не всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО...

24.05.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

Все очень индивидуально, но прежде чем приступать к составлению Вашего амортизационного письма(а это не так просто), подумайте, сможет ли оно реально помочь именно в вашей ситуации. Обратитесь за психологической помощью к специалисту, Вам помогут разобраться как поступить. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

24.05.11

Можно или нет в вашем случае — как карта ляжет. Мы не знаем, насколько далеко вы разбежались и какие мотивы у вас. По крайней мере, это действие и действие в правильном ключе. Обратите внимание, М.Литвак предлагает стратегию поведения, письмо — один из инструментов. Пробовать надо. 

24.05.11

Я отношусь к этому скептически. указанный вами автор уже давно работает ради прибыли. Я бы вам посоветовал почитать в интернете статьи — как стать писателем. Там можете найти подсказки. И вообще поймите, для того, чтобы вернуть мужа, нужны не слова, не построение фраз, а смысл, то есть только то, что знаете вы. К тому же нужны ещё и инструменты, то есть знания, которые позволяют управлять инстинктами, ибо это единственный инструмент воздействия.

Я бы вам посоветовал прочитать статьи, которые указаны на моём профиле, там много рассказывается про инстинкты, которые нами управляют и которые неосознанно иногда включают умные люди, называя сеё опытом. С ув. Александр.

24.05.11

Можно. Я это проверял. Помог как-то одной женщине составить такое письмо и муж тут же вернулся.  А другой  помог подготовиться и провести разговор с мужем по телефону, результат был таким же.

И еще важно Вам подготовиться, чтобы правильно вести себя с вернувшимся мужем, чтобы обратно не ушел.

Удачи!

24.05.11

Нельзя. Литвак всего лишь очередной ботаник дилетант. Который научился лишь хорошо лить воду, насиживая мозоли на заднице, в многочасовых лекциях таких же простофиль бездарных. Что он с успехом и делает. Но вот следовать его советам, тоже самое, что пытаться перелом вылечить сиропом от кашля. Рекомендую как следует поднапрячься и найти бывалого, опытного, умудрённого человека, который Вам даст по настоящему стоящий совет относительно Вашей ситуации. И не стоит при поиске такого человека ориентироваться на бумажки, социальный статус, внешность и т.п. незначительные в данных вопросах атрибуты.

28.05.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store