Иркутская область

Здравствуйте, я работаю по гражданско-правовому... - вопрос №833097

Здравствуйте, я работаю по гражданско-правовому договору, по договору мне должны заплатить в течении двух недель, акты подписаны. Денег нет, договор закончился 31 октября. Что можно сделать?

Ответы

Напишите претензию в которой укажите срок выполнения обязательств. Не заплатят, обращайтесь в суд.