Хочу быть с ним - вопрос №83312

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. мне нравится человек один у него скоро День Рожденья, может есть какой нибудь заговор(приворот) на любовь который можно провести самостоятельно в его ДР или вообще в любой день. кому не жалко поделитесь думаю многим это будет интересно. Заранее Спасибо.Наталья

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лучше не проводит самой такие вещи, потому что можно навредить себе и ему.

Здравствуйте! Самостоятельно заниматься магией очень опасно, лучше не рискуйте.

Доверьте эту работу специалисту, это и надёжнее, и безопасней.

С наилучшими пожеланиями, Алина.

Пожелайте очень сильно, от всей души и подайте милостыню троим нуждающимся: старушке, старику и ребенку. Если на этот раз не сбудется, забудьте о нем.