Другое

Добрый день! Работаю на предприятии... - вопрос №833139

Добрый день! Работаю на предприятии. Вчера получила расчетный лист о начислении зарплаты. Из него узнала, что меня лишили премии на 100 процентов. Правомерны ли действия руководства? Думаю, что меня должны, были как-то, поставить в известность.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна, работодатель вправе это сделать. У Вас на предприятии есть Внутреннее положение о премировании, с которым Вас должны были знакомить при приёме на работу. Ставить Вас в известность они не должны. С уважением!