сон - вопрос №833140

доброе утро, уважаемые эксперты! Что означает сон:
я поплыла купаться в водохранилище. вода чистая, солнце на небе. заплыла далеко и увидела что из воды «растет» куча пщеницы. Она вся зрелая, такая красивая, золотистая с налитыми зернами… я очень удивилась, потом развернулась плыть назад к берегу — а вода уже мутная и кишит маленькими гадюками. они меня не кусают, но очень противноплыть… и еще в той же воде маленький крокодил, которого я беру за хвост, чтобы отбросить подальше, а он пытается меня укусить… Спасибо за внимание.

Ваш сон говорит о том, что ваши страхинасчет парня к которому вы не равнодушны, пусты и необоснованны. Не надо боятьса сделать шагнавстречу всему чтовам уготовила судьба. Вы плывете в правельном направлении, не стоит забыть и о том что Высшие силы вам помогали. Благодарите Высших сил, вашими чистыми помыслами, не надо думать о плохом.

16.11.13

Вы с благими намерениями доверчиво откроете кому-то душу, расчитывая на взаимность. Сначала взаимность будет выглядеть, действительно, очень убедительно, Вы даже решите, что эти отношения изменят многое в Вашей жизни в лучшую сторону. Не заметите созревшего на Ваших же глазах, зла (злака). Однако Вы успешно выйдете из воды чистой, не смотря на множество гадостей и укусов в отношении Вас. Это будет в Вашей рабочей практике, более вероятно. Ваше подсознание предостерегает Вас.

16.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store