Хочется выбрать эксперта для консультации - вопрос №833180

Здравствуйте! ...

.Хочется выбрать эксперта для консультации..............................

Скажите что меня связывает с этим человеком…,,,,,,,,,, какое у нас общение в настоящее время… заранее всех благодарю… данные--------------------------------------,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-----------............

ю, л, я, 11/ 10/77,,,,,    л, е,, ш, а 09/06/   78....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разрушение, ждете известия, агрессивное общение, касается атериальных блан

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамены что ли устраиваете? Почему-то не вижу очереди)))