Я влюблен одной девушке, мы... - вопрос №833190

Я влюблен одной девушке, мы знакомилис 2006 году, я бегал за ней очень долгие годы! Она меня не любила, у нас сней ничего не было, а потом я решил ее забыт! Было очень тежело! Ни как не смог забыть! Потом 2007 году 16 декабря я женился на другой девушке не любя ее! Но она меня любить! Создал семью, через тригода я сталь отцом! Она родила мне дочку! С женой я постоянно ругался за какую то мелоч, она постояянно проблу создаеть, куда идешь? Почему туда идешь? Нет не пойдешь? Оскорбляет мой родственники, даже к мамке сьездить запрешаеть! Дома обсалютно ни чего не делаеть, посуды остается грязними, в общем я живу только для своего дочку! Через несколько лет спустя, недавно я опять встретил то девушку который я влюбился, взял тел номер! Мы по телефону начили связ, она плакала, сказала что до сих пор не замужем, что у нее мать умерла, отец в детстве умер! Она совсем одна! Она сказала что сожелеет! И как мы начили сней общение, я ни в себе, думаю только о ней, и мне очень тежело ищу везде в интернете где угодно какой то выход в этой ситуации! Помогите пожалуйста!

Ответы

Да ваше положение не легкое… Дочь у вас… Но можно построить свою жизнь за ново и не забывать о дочери… главное это идти навстречу счастью своему… дочка видит ваши отношения с женой плохие отношения и это может травмировать ребенка… но и жить в такой обстановке не можете я думаю вам надо разводится… сходится с любимой но о дочери заботится не забывать и стараться с ней больше общаться…