медицина - вопрос №83320

Здравствуйте. 2 месяца назад мне была сделана операция. Не могу получить гистологию в больнице. Уже месяц говорят:«Позвоните позже». Позвонила в здравоохранение, сказали, что забрать может только врач. Сказала врачу, он ответил, что приказом министерства забирать может только пациент. Обратилась в прокуратуру, они сразу отдали дело в здравоохранение, и никакого результата. Мне срочно нужна моя гистология, что делать?

1 ответ

Ответы

Из прокуратуры вам должен прийти ответ на ваше обращение. Скорее всего дело ваше забрали в департамент здравоохранения по причине проверки по вашей жалобе. Свяжитесь с сотрудником прокуратуры, занимающимся проверкой по вашей жалобе.