конец света.наводнение - вопрос №83321

уважаемые эксперты.подскажите.приснился конец света(на яву если думала-то шутила).приснился праздник 9 мая.и мне мама дала очень много роз красный, живых, красивых.я их всех в руки взяла и должна пойти по улице и раздавать! и тут смотрю на небо-оно было голубеньким, а тут прям в миг на глазах стало менять цвет-к синему и очень очень темно фиолетовым стало… ужасный ветер, молнии.мы живемна 6 этаже… а вода стала подбираться все выше и выше.мы с родителями смотрим на улицу и так 2 иномарки плывут и не могут справиться с управлением.мне так страшно-что столько погибнут людей.я иду в другую комнату с мыслями о том, что вот и мы все умрем и так хорошо что с семьей все вместе-а ведь стольким людям я не успела сказать что люблю их.и тел связь пропала.затем папа говорит-от такого и соседний дом напротив может взорваться.я ложусь на ковер в зал, и ему советую.и чувство страха!!! потом воду начала подниматься и подниматься.и кто то сказал что достигнет уровня 9 этажного дома.и я знаю, как это страшно умереть-захлебнувшись водой! и голос соседей слышу-что надо выливать воду, спускать ее.потом смотрю на небо-и оно стало яснее.все прошло.и даже вроде как сухо стало.и связь появилась.слышу голос моей подружки, которая звала на помощь меня для того, чтобы спасать людей во дворе.а я не хорошая-закрыла дверь, отключила телефон сотовый и осталась дома-боялась что что нибудь произойдет(а стыдно даже сейчас))))).вот такой сон.скажите, кч ему он мог присниться? всем заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

К кординальным переменам в жизни. К хорошим известиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к бурной жизни активным действиям, вам предстоит много думать и действовать в ближайшем, вашем счастье в ваших руках!

Натали