Новосибирская область

есть ли шаснс вырваться из... - вопрос №833212

есть ли шаснс вырваться из кризиса в бизнесе?

5 ответов

Ответы

если вам нужен шанс из области эзотерики, то вам в другой раздел. если вам нужна помощь консультанта-практика, пишите, проведу диагностику вашего бизнеса бесплатно и покажу, над чем работать

конечно есть, надо проанализировать что вы делаете не так и может как то перестороить бизнес в нужное русло)

Если что пишите обсудим)

Я Вам написал ответ на почту.

С уважением, Борис Новенький

Шанс есть всегда: даже при вероятности 1 к 1 млн. - ежедневно, ежечасно и ежеминутно.

Технология проста — антикризисное управление.

Татьяна, продайте этот вид бизнеса.