Помогите! бросил муж! разводимся есть... - вопрос №833370

Помогите! бросил муж! разводимся. есть дочка люблю сильно ее, а пережить разлуку не могу. умереть хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Оля, расскажите все по порядку. Что случилось, какова причина развода? Любую проблему можно решить. Дополните вопрос пояснениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Ваше отчаяние понятно. Однако, в таком состоянии вы вряд ли примете верное решение. Подождите некоторое время. Переключите своё внимание на дочурку. Ей сейчас тоже непросто. Поддержите её. А сами, тем временем, выберите психолога и побеседуйте о своей ситуации. Возможно, вы сможете найти другой выход из положения.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Оля! Ваше состояние сейчас не позволит Вам принять правильное решение, потому Вам нужно успокоиться, желательно обратиться к психологу, чтобы разобраться и освободиться от причин, которые привели к такому результату, но могу сразу сказать, что первое, на что Вам нужно обратить внимание- это повышать свою самооценку, учиться выправлять свою мысль в позитивном направлении, учиться  не убегать от трудностей и от жизни, а жить, учиться именно любить себя, а не жалеть и не зависеть от мужа и других, тогда обретете настоящее счастье и свободу, и тогда  сможете по-настоящему наслаждаться жизнью и дарить любовь  и себе, и дочери, которая сейчас очень в Вас нуждается и в Вашей любви!

Добрый вечер. Оля, вы определитесь с целью: вы хотите получить психологическую помощь в период развода или вы хотите созранить брак. Оля, от поставленной цели будут зависеть и ваши действия

Мудрости вам.