Привести примеры общественных отношений, с... - вопрос №833388

Привести примеры общественных отношений, с которыми вы сталкивались в своей жизни

Ответы

1. Во время и в полном размере уплатили налоги (налоговые правоотношения)
2. Вступили в брак, заключили брачный договор (семейные)
3. Перешли проезжую часть в неположенном месте, были привлечены к административной ответственности в виде штрафа (административно-деликтные )