Добрый день уважаемые експерты! помогите... - вопрос №833390

Добрый день уважаемые експерты! помогите сделать правильный выбор… очень запуталась… с кем из партнёров мне суждено остаться? Елена 3,08,1984.Партнёры- Роман 4,09,1987 и Владимир 7,04,1982.

1 ответ

Ответы

Так если сердце молчит, значит оба не подходят. Когда любишь- только его одного и видишь, остальных не замечаешь, а так симпатии не более того

Неонила