алименты - вопрос №83350

здравстуйте. я была замужм 3 года, родился сын(ему сейчас 4) развелись год назад. сын живет со мной в новой семье. я была прописана с сыном у бывшего мужа в часном доме, он заставил меня выписаться, следовательно и сын был выписан тоже тк один в доме быть ппрописан не может, а бывший просто собственник дома, но он обещал прописаться с сыномв дом, а все тянет уже 3 месяца с пропиской, да и алименты платит 1500рублей, тк у него офиальная зарплата 5800(а он директор фирмы)хотя денег у него гораздо больше, но он говорит что остальное спонсорская помощь. как мне быть? алимеентыы маленькие, а сын растет быстро и много надо покупать. я сейчас в дикрете со вторым и мы не можем себе лишнего позволить.обидно что он тратит все деньги на гулянки, а сыну крохи кидает

Ответы

Ваи необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов и  взыскании с ответчика алиментов в твердой денежной сумме.