я женой в процессе развода... - вопрос №833565

я женой в процессе развода.стоит ли сохранять семью? кристина 03.09.1992 и виталий 04.02.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У Вас в мыслях есть еще одна девушка. От семейных отношений Вы устали (скандалы, проверки). В любом случае Вам будет больно. Если разведетесь, будете скучать. Останетесь с женой, в будущем снова возникнет вопрос о разводе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, лучшего варианта не найдете.А сожалеть о потери будите всю жизнь.А вот изменить ваши отношения стоит.

Сохраните семью и восстановите отношения!