мне очень нравится парень у... - вопрос №833735

мне очень нравится парень у которого есть девушка, я ему тоже нравлюсь, он заигрывает ко мне)что мне делать?

Дополнение автора от 16.11.13 22:06:11

не знаю я серьезно у них или нет, он вроде любит ее а нравлюсь ему я..

Ответы

если у них ничего серьезного то стоит бороться за свою жизнь, свои отношения и будет вам счастье)))

 Ника, дружите с парнем, если он Вам нравится. Вы молоды, а молодость предполагает встречи и расстования, может именно Вы его судьба.