Как вытащить человека из"Герболайф" - вопрос №833833

Моя мама затянута уже год в «герболайф» и это для нас для всех в семье ужас какой то!!! дошло до того, что она стала брать кредиты в банках, чтобы у себя же приобрести продукцию, как будто другие люди купили, у них в их коллективе позорно иметь маленькие продажи!!!!  Помогите!!! Караул!!!!!!

Ответы

Людмила, здравствуйте! Чем мама занималась до «Гербалайф»? Работала? Образование? То, что Вы написали, похоже на поведение человека, который всеми силами пытается самоутвердиться в новом коллективе. Хочет выглядеть «круто» в глазах коллег… есть ли у нее другие возможности для самоутверждения? Что мама делает с купленной продукцией? Пьет сама?

Добрый вечер. Людмила, ваша мама подверглсь «специальной обработке» сотрудниками сетевого маркетинга. Причем,  вовлечение в сетевой маркетинг, похоже на зомбирование и основано на основных человеческих слабостях и комплексах:предлагают ЕЁ собственный бизнес, быстрое обогащение, свободный график, работа в компании интересных людей и так далее. А сейчас еще и давление на чувство вины и стыда и т.д.

Традиционно в сеть попадаются люди, у которых внешняя успешность не соответствует внутренней вере в себя.

Людмила, было бы хорошо познакомить вашу маму с хорошим психотерапевтом, который откорректирует ее поведение, убрав внутренние проблемы.

Мудрости вам.