Как вытащить человека из"Герболайф" - вопрос №833833

Моя мама затянута уже год в «герболайф» и это для нас для всех в семье ужас какой то!!! дошло до того, что она стала брать кредиты в банках, чтобы у себя же приобрести продукцию, как будто другие люди купили, у них в их коллективе позорно иметь маленькие продажи!!!!  Помогите!!! Караул!!!!!!

Ответы

Людмила, здравствуйте! Чем мама занималась до «Гербалайф»? Работала? Образование? То, что Вы написали, похоже на поведение человека, который всеми силами пытается самоутвердиться в новом коллективе. Хочет выглядеть «круто» в глазах коллег… есть ли у нее другие возможности для самоутверждения? Что мама делает с купленной продукцией? Пьет сама?
17.11.13

Добрый вечер. Людмила, ваша мама подверглсь «специальной обработке» сотрудниками сетевого маркетинга. Причем,  вовлечение в сетевой маркетинг, похоже на зомбирование и основано на основных человеческих слабостях и комплексах:предлагают ЕЁ собственный бизнес, быстрое обогащение, свободный график, работа в компании интересных людей и так далее. А сейчас еще и давление на чувство вины и стыда и т.д.

Традиционно в сеть попадаются люди, у которых внешняя успешность не соответствует внутренней вере в себя.

Людмила, было бы хорошо познакомить вашу маму с хорошим психотерапевтом, который откорректирует ее поведение, убрав внутренние проблемы. 

Мудрости вам. 

18.11.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store