Как немного сделать азиатские волосы светло-каштановыми? - вопрос №833864

Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня темно-каштановые азиатские волосы, но не совсем черные. Я бы хотела придать им более светлый оттенок, не совсем светло-русый конечно, но хотя бы светло-каштановый. Подскажите как это можно сделать в моем случае?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Я бы посоветовала для осуществления преображения Ваших волос обратиться непосредственно в салон красоты. Там Вам смогут оказать данную услугу квалифицированно. А также смогут посоветовать на будущее как и какой краской делать это и в домашних условиях. С уважением, Наталья.