есть ли какие-нибудь способности? - вопрос №833921

уважаемые эксперты, если у кого-то есть свободная минутка, не скажите есть ли какие-либо магические способности? если есть, то какие? Александра 27.03.87 кажется что-то есть. но я бы не хотела их развивать, еслиб были.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Есть и не малые. Из за этого всего, у Вас вся жизнь кувырком. Развивать надо тогда, когда есть гармония души и тела.В противном случае всё это -принесёт Вам одни беды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем задали тогда вопрос, если не хотите. Что бы вас просмотреть, нужно отработать с вами с неделю. Скажу проще у того, кто имеет, знает об этом и все приходит в свое время.

@ SOFIA CHERNAYA