Будет ли в 2014 году... - вопрос №833951

Будет ли в 2014 году яркое позитивное событие в моей жизни? Если «да», то какое? Любовь 27.05.1978 17.40

slgПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ждёте встречи с мужчиной, отношения с ним носят неоднозначный характер, то они есть, то их нет.Вы совсем решите смириться с неизбежностью и подвести черту под  безнадёжным положением в отношениях, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку. Но и она оказывается неудачной. И только во второй половине года, отношения которые  никак не получились раньше, неожиданно получатся, отношения выйдут на новый уровень развития. Но в  это время  появится  другой, новый человек, и история с ним будет совсем иная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут яркие отношения, которые можно было бы назвать искушением.Это рискованные, практически на грани отношения, но они будут очень яркими и запоминающимися.

Здравствуйте! В следующем году будет шанс на очень интересное знакомство.

Но для этого Вы должны быть внутренне готовы к нему, должны преодолеть сомнения в себе.

Удачи Вам!