уважаемые маги подскажите если эта девушка ответит взаимностью будем мы с ней счасливы она моя мне по судьбе идет? - вопрос №833961

уважаемые маги подскажите если эта девушка ответит взаимностью будем мы с ней счасливы она моя мне по судьбе идет? ОЛЯ И ВАЛЕРА ЕСЛИ Я ЕЕ БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ОНА ЕСЛИ ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ БУДЕТ У НАС СЧАСЛИВЫЙ БРАК СПОСОБНА ОНА БЫТЬ ВЕРНОЙ НЕТ СКЛОНОСТИ К ИЗМЕНАМ К ПРЕДАТЕЬСТВУ ЛЮБВИ БУДЕТ У НАС РЕБЕНОК ЕСЛИ БУДЕМ А ПОСМОТРИТЕ НА МАМА И ПАПА ИРИНА И АЛЕКАСНДР ОНИ ПРОТИВ МЕНЯ БУДУТ ЕСЛИ ОНА ПОЗНАКОМИТ ИХ СО МНОЙ

Ответы

Нет никакой информации кроме имен. нужно еще хоть какие то данные.