Санитарные зоны - вопрос №83399

Здравствуйте уважаемые эксперты. Буду благодарен если поможете ответом вот на какой вопрос: собираюсь в собственность оформить земельный участок, край его находится в 17 метрах от водонапорной башни. Согласно СНиП 2.04.02-84 расстояние от башни должно быть не менее 15 метров, СанПиН 2.1.4.1110-02 не менее 10 метров. Каким законом мне руководствоваться и какое расстояние должно быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руководствоваться нужно более новыми нормативными документами. Хотя в вашем случае это малозначительно, поскольку граница участка не пересекается  с границами охранной зоны водонапорной башни.