Страшные сны - вопрос №83406

Здравствуйте! сны мне снятся редко, но как говорится метко, меня очень беспокоит то, что мне снятся страшные сны, они в основном про убийство (убивают людей, и я являюсь очевидцем убийства), последний был очень страшный — видела кровь и слышала хруст переломанных костей черепа… читала толкование, везде по-разному написано, не знаю даже что и думать, боюсь, что это может предвещать что-топлохое. Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данный сон говорит о том, что вы чувствительный и добрый человек, сопереживающий чужим проблемам.Каждую проблему впитываете.

Ничего страшного данный сон не предвещает

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего сны к неприятным известиям.

Здравствуйте! Кровь во сне ассоциируется с родственными связями.Кровь-это источник жизни.Это символ единения с другим человеком.

Видеть во сне убийство-возможно неприятности(зло) причиненные недоброжелателями.

Возможно успешное продвижение по службе.

Удачи Вам!