вопрос - вопрос №834077

можно ли самой себе гадать на картах таро? будут ли карты говорить правду?

Лучший ответ по мнению автора

Правдивость зависит первое от того насколько Вы близки к своей колоде и второе насколько Вы понимаете значения, хотя бы элементарное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Конечно же можно. Правду говорят не карты, а тот, кто их читает:)  С ростом опыта повышается и точность восприятия карт.

Здравствуйте! Да можно.

Но в таком случае возрастает вероятность излишнего субъективизма. Трудно отделить свои устремления, даже бессознательные от поступающей информации.

Удачи Вам!