Помогите с установкой драйверов на... - вопрос №834091

Помогите с установкой драйверов на старый компьютер. Установили XP. В ручную не умею посоветуйте программы которые утановят их на копьютер сами (несколько.) Так как комп стоит там где нет интернета. спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман

SamDrivers 13.11 Full

Сборник драйверов для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 8.1 Blue

Глеб Черняк