Здравствуйте, после обнаружения кисты на... - вопрос №834261

Здравствуйте, после обнаружения кисты на правом яичнике, мне прописали пить регулон, на десятой таблетке начались кровяные выделения, я продолжила пить, выделения не прекратились, пить бросила, тем более чувствовала себя плохо, тошнило и был упадок сил, через четыре дня началось кровотечение, попала в больницу, прописали кровоостанавливающие таблетки, пропила выделения закончились, через неделю опять начались, что это может быть?

Ответы

Нельзя бросать кок на серидине приема ни в коем случае.Вам нужно  дообследаватся обязательно.И востановить гормональный  фон.