Почему не складывается личная жизнь вообще? - вопрос №834343

Добрый день, меня зовут Ольга, дата рождения 22.08.1986, г. МытищиОбращаюсь к Вам за помощью, так как уже совсем отчаялась найти своего человека и создать отношения и семью… Я симпатичная, умная, интересная девушка, верующая, мечтающая создать крепкую любящую семью, я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения. Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникаетвзаимнаясимпатия, находим много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они «гаснут», у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин… так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому и я в полном отчаянии, при этом понимаю, что проблема не во мне, не в моем поведении, так как отпугнуть за такое короткое время чем-либо просто невозможно… как будто кто-то рукой их отводит от меня… может, есть какое-то воздействие на меня со стороны? могут ли мои неудачи в личной жизни быть также связаны в отработкой каких-то кармических задач, для решения которых я пока не могу встретить свою пару? Помогите, пожалуйста, очень хочется встретить своего человека, устала от одиночества. Заранее огромное спасибо за Вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Зря так переживаете, Ольга, придет ваше счастье,  похоже, оно задержалось, действительно… Причин несколько, но главное вам осознавать, что все что ни делается, так это только  к лучшему… Ну вышли бы вы замуж за первого кармически встречного, ну и маялись бы с ним  неизвестно сколько, а так вы прокладываете путь к своей духовной половинке, действительно отрабатывая кармических потенциальных женихов, становясь сама духовно целостной, самодостаточной  ...

 Лучше выйти из режима ожидания и совершенствуя себя до уровня принцессы, легко и просто ждать прынца...

Радости вам и благости на этом Пути!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что вы пишите похоже на венец без брачия.Отношения распадаются без видимых причин.Вот причину и надо искать.Это вам причина невидима, а мужчины ее видят и уходят.

Здравствуйте, Ольга!

Просматривая вас, обнаружил весьма неправильное отношение к мужчинам. Вы не правы, что за такое время нельзя ничем отпугнуть. Можно. Но проблема не столько в поведении, сколько в вашей голове: у вас есть некий идеальный образ на подсознании, который мешает построению новых гармоничных отношений.

Никаких воздействий не увидел. А вот кармическая отработка имеется, но вы ее не проходите, т.к. отношения не складываются.

Причина негатив в энергетике. Могу снять.

Очень хорошо, что верующая, я снимаю молитвами.Сначала посмотрю вас на негатив — сделаю диагностику и нет ничего сложного. От вас главное вера в Бога.

Добрый день, Ольга! Астрологически такая тенденция, что мужчинам ровесникам и молодым трудно завязать с вами тесные отношения. Более вероятен партнер гораздо старше вас, а также вероятен поздний брак. В близких отношениях вам необходимо строгое соблюдение принципов морали, сильно ваше желание все тщательно организовать в отношениях — такой подход и настрой тоже не облегчает ситуацию. Исходя из вашей астрологической карты, можно лишь дать вам совет: воспитывать терпимость к противоположному полу, принимать их такими как есть… тогда что-то сдвинется к улучшению. Для вас будет эффективна и полезна помощь опытного психолога.