ПРОВЕЛА СЫРЫМ ЯЙЦОМ ВОКРУГ ГОЛОВЫ... - вопрос №834404

ПРОВЕЛА СЫРЫМ ЯЙЦОМ ВОКРУГ ГОЛОВЫ И ОСТАВИЛА ДО УТРА ВЧИСТОЙ ВОДЕ УТРОМ УВИДЕЛА НА БЕЛКЕ МЕЛКИЕ ЧЕРНЫЕ КРАПЕНКИ В ВИДЕ МЕЛКИХ МЕЛКИХ ГОРОШИН ОТНЕСЛА В ОГОРОД И ВЫЛЛИЛА ТАМ ГДЕ НИ КТО НЕ ХОДИТ И ЧТО ТЕПЕРЬ КТО СМОЖЕТ СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА СМЕРТЬ ?

2 ответа

Ответы

я могу

Сначала давайте сделаем диагностику — я посмотрю, есть ли оно, а то некоторые выдумывают и путают проклятие с порчей.

Заславская Елена