Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу... - вопрос №834424

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу определиться с выбором профессиональной деятельности. Дата моего рождения 18.07.1986. Спасибо, вы мне очень поможете.

Ответы

Доброе утро Татьяна!!!..
Идете к астрологу на платную консультацию и получаете ответы на свои вопросы.
Успешны те люди, которые не жадные и благодарят всегда.
 Неудачники и в личных отношениях и на работе- склочные, жадные, эгоистичные, свои интересы ставят выше других,
хотят использовать других в своих корыстных целях.

Неонила