Республика Коми

Дочь с мужем и маленькими... - вопрос №834429

Дочь с мужем и маленькими детьми 6 и 3 года сняли квартиру. официальных бумаг нет. Сделали ремонт за свой счет. Теперь же хозяйка квартиры решила ее продать. Т.е она их выселяет на улицу. что можно сделать

Ответы

Увы, но если договор найма (поднайма) квартиры отсутствует и нет никакого документа, подтверждающего необходимость ремонта, согласие хозяйки и реальные расходы на ремонт, ничего сделать невозможно. Если есть хоть какой-то документ, подтверждающий получение хозяйкой денег за проживание, то остается только тянуть время и не выселяться, пока она не вздумает обратиться в суд.