Витамины при беременности - вопрос №83443

Какие витамины посоветуете принимать при беременности? Возраст — 36 лет, срок — 7-8 недель.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В наше время довольно широкий ассортимент различных витаминов.Но у всех есть большле но.Дело в том, что большиство видов относятся к группе БАД(биологическими активными добавками к пище), поэтому к их выбору ножно относиться тщательно.Сейчас, лето нужно есть натуральные продукты, содержащие большое количество витаминов и минеральных веществ.Перед применением любых лекарственных средств при беременности нужно обязательно консультироваться с врачом.Можно попробовать витамины ВИТРУМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, перед применением обязательно ознакомтесь м инструкцией.УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень опрометчиво поступаете, не смотря на ваш возраст!!! Вы готовитесь стать мамой, и собираетесь, прочитав наши ответы- названия витаминов, тупо начать их пить!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Умоляю вас!!! Изначально необходимо знать ваши сопутствующие заболевания, склонность к аллергии, иметь при себе свежие анализы крови, мочи и др… А ведь многое можно подчерпнуть и с правильным питанием. Обращайтесь ко мне в чат за консультацией, все разберем с вами, подбирем оптимальный, подходящий как можно лучше именно вам, вариант витаминотерапии. Удачи вам, берегите себя и своих будущих деток))).

Здравствуйте. Лето уже! Витамины на рынке. Только экзотику не покупайте. А кушайте своё — местное — родненькое. Гуляйте, загорайте в тени. Потом осень будет — тоже полно фруктов и овощей. Так что, в аптеку за витаминами идти не надо.

Только натуральные, и желательно — из овощей и фруктов!