перпендикуляр, опущенный из вершины прямоугольника... - вопрос №834447

перпендикуляр, опущенный из вершины прямоугольника на его диагональ, делит ее в отношении 9:16. найдите периметр прямоугольника, учитывая, что точка пересечения его диагоналей отстоит на 40 см от: а) меньшей стороны б) большей стороны

Ответы

За решением можете обратиться в чат.