нужен совет - вопрос №83468

зравствуйте… осенью я познакомилась с парнем… понравился он мне сразу только вот в начале нашего общения я стала его отталкивать своей грубостью и агрессии в его адрес… но вот последнии дни все нормализовалось… и мои чувства к нему становятся всё больше… я не знаю как ему признаться в том что он мне симпатичен… так как мы вместе учимся в коледже…я не знаю как в дальнейшем будут проходить наше общение после признания… мне моя подруга говорила что я ему нравлюсь с его слов я этого не слышала… что мне делать помагите пожалуйста посоветуйте что делать… заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.  в начале нашего общения я стала его отталкивать своей грубостью и агрессии в его адрес…  Попробуйте начать действовать в противоположном направлении того, которым начли, и все встанет на свои места.

С ув. Александр.

Признаться можно ведь не только словами, а поступками. Если тебе человек симпатичен, то хочется сделать что-то ему приятное: порадовать его, удивить, проявить внимание, заботу.  Вот с этого и начни. А слова можно произнести тогда, когда увидишь его отношение к тебе и поймёшь, что твое признание не вызовет у него негатива. А ещё лучше подожди пока он сам скажет эти слова

По мнению автора лучший ответ отсутствует.