Здравствуйте! Раньше я работала в... - вопрос №834698

Здравствуйте! Раньше я работала в Пенсионном фонде, теперь хочу устроиться в Налоговую инспекцию, что необходимо сказать при собеседованию на вопрос Почему я хочу устроиться в Налоговую?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Самое главное у вас есть желание работать, а это везде приветствуется и уверенность в себе, и у вас все получиться! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, на собеседовании Вы, прежде всего, должны быть самой собой.