не знаю как себя вести - вопрос №834767

Добрый вечер!
Подскажите мне как себя вести и что делать, пожалуйста!
Начала встречаться с парнем, но через 2 недели начались недопонимания… в следствии чего он написал что мы не подходим друг другу и т.д… и в итоге расстались. Я переживала по-этому поводу, решила что не моё. Прошёл месяц, ничего не менялось. Второй месяц то там, то здесь пересекались и снова начали встречаться.Три дня он побыл в моём городе и уехал работать в другой. Всё было прекрасно. Но вчера я немного «оступилась», из-за чего у нас вышел небольшой конфликт. Вроде бы вчера же всё и порешали. Но сегодня уже чувствую что, что-то не то, как то сухо со мной общается, как в первый раз перед нашим расставанием. Спрашиваю его в чем дело, он говорит что всё хорошо… Но я не чувствую что всё хорошо. Даже проказалось что я ему немного надоела, хотя сегодня мало общались вообще. Подлизываюсь к нему и так, и этак, а всё в пустую. После каждого сообщения боюсь что он снова напишет то, что мы не пара. А сухо к нему отнестись не могу, так как в прошлый раз это привело к разлуке.
И вот не знаю что делать! А отпускать его тоже не хочется..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света

Часто, если не сказать, что всегда, с нами поступают так же, как мы позволяли себе поступать с другими. Измените себя и Вы сумеете изменить отношение мира к себе. Вам легче станет понять про что я говорю — прочитав то, что Вы написали, как написанное Вашим парнем, про ваши отношения.