Здравствуйте К чему этот сон?... - вопрос №834831

Здравствуйте. К чему этот сон? большой трал-заполненный большой разнообразной рыбой-при этом я знаю, что там спрятан труп женщины...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, сон говорит о вовлечении вас в некое предприятие, заявленное как прибыльное, но оно таит в себе большие неприятности связанные с какой то неизвестной вам женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к печальным вестям, к измене, разочарованию.

С уважением,

Амели.

Этот сон к беременности.

Добрый вечер! Будет неприятная ситуация связанная с финансовыми вопросами, в этот вопрос будет втянута женщина. Не исключена сфера работы и финансов в первую очередь. Дело не увенчается успехом. А так же вам стоит обратить внимание на вопрос женского здоровья.