Когда наладится личная жизнь? - вопрос №834902

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Уже год не могу отойти от своих прошлых отношений.Очень хочется, чтобы уже появился молодой человек.Когда появятся новые отношения? Земфира 28.10.1987

Ответы

Земфира, ваше пространство, пока закрыто старыми отношениями, поэтому там новый молодой человек появиться не сможет. Уберите привязки от прошлых отношений.

@ SOFIA CHERNAYA