Когда наладится моя личная жизнь... - вопрос №834912

Когда наладится моя личная жизнь? Уланкина Светлана 18.04.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас отрабатываете кармические задачи. Ваша жизнь наладится начиная со второй половины след года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, сама жизнь не наладится, работать над желаемым надо, привлекать в нее то, что вы хотите. И убирать то, что вам мешает и цепляет.Нужна ваша работа с экспертом.

Всех вам благ!

Вы сами можете ее наладить, а не ждать чуда. Если впереди беспросвет, так может стоит свернуть на другую тропинку?

В ближайшее время перемен я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA