Видео онлайн грузит процессор на 100% - вопрос №834966

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобратся с моей проблемой. При просмотре видео онлайн и процессор грузится на сто % и в связи с этим видео тормозит (т.е. идет нормально только звук опережая картинку, при условии, что уже подгружено все видео). Дрова все переустановил (какие только можно было). Апаратное ускорение выключил, подкачку увеличил. На вирусы проверил весь комп — не обнаружилничего. Переустановил винду уже дважды (понял, что проблема не в ней). Кодеки переустанавливал (результат 0). Оперу с 12 откатил на 11.64 (не помогло). Дефрагментацию делал, от мусора чистил (по моему я просто в тупике). При просмотре видео с винта проблем никаких. Комп AMD Sempron (tm) 2,2+ ОЗУ 1024 мб одной планкой Видюха GF 5200

Дополнение автора от 20.11.13 21:12:33

Глеб спасибочки огроменное!!! Реально помогло.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий

Компьютер уже не справляется.....
Помогает установка flash player 10. На 11 уже тормозит...

Если данной проблемы не было ранее. Значит проблема в железе. Рекомендую в первую очередь проверить охлаждение процессора и видео-карты. При необходимости очистить системный блок от пыли, почистить куллер, поменять термо-пасту на процессоре. Тоже самое и с видео-картой.