Посредническая деятельность через интернет - вопрос №835026

Здравствуйте. Работаю посредником в сфере продаж различных товаров через интернет. Хотелось бы знать, как у меня сложатся дела до нового года? Изменится ли что-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юрий, очень много придется прилагать усилий, чтобы товар нашел своего покупателя. Советую быть предельно осторожным в работе, есть большая вероятность быть обманутым.

В любом случае я желаю вам успеха!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких резких изменений не предвидится до этого периода

@ SOFIA CHERNAYA