Гибель домашних питомцев - вопрос №835107

Доброго времени суток!

Чуть более года назад переехали на ПМЖ в Закарпатье.

И вот с начала года один за одним погибают домашние любимцы.А за последний месяц сразу трое.Последним на днях погиб молодой пес и буквально на следующий день кот поломал лапку… Поясните что происходит? И как остановить это?

С уважением, Анжелика

На всякий случай дата моего рождения:31.10.1970

Ответы

В жилье негатив.

Есть негатив и нужно чистить ваше жильё и вас.Ваши животные приняли удар на себя. Можете почитать в интернете и у  нас на сайте есть блог эксперта про животных, которые забирают болезни людей.