Добрый день! Меня зовут Ксения,... - вопрос №835131

Добрый вечер, Дорогие эксперты! Помогите, мне больше не к кому обратится! Я влюбилась в парня своей лучшей подруги, мало того он мой родственник и крестный папа моего сына! Что мне делать? Я жить без него не могу, а о чувствах своих сказать боюсь!

Ксения 05 июля 1991.

Артем 30 апрелля 1990.

Лучший ответ по мнению автора

Выбор ваш неправильный и до добра не доведёт.Даже если вы скажете ему об этом, это не выход.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️