Иркутская область

Здравствуйте всем Вопрос подал иск... - вопрос №835449

Здравствуйте всем. Вопрос… подал иск в арбитражный суд. было вынесено определение об оставлении заявления без движения, в связи с не хватокой нужных документов. документы я собрал… что мне надо делать дальше. каким образом будет выглядить подача документов .???

2 ответа

Ответы

       Здравствуйте, созвонитесь с канцелярией суда, переговорите непосредственно с помощником судьи по вашему делу, назовите № дела и подвезете документы, сдадите как вам скажут- через канцелярию или лично помощнику. В определении устанавливается срок для сдачи документов, нужно в него уложиться.

Берете недостающие документы, прикладываете ходатайство о восстановлении пропущенного срока, где описываете, что получили определение тогда-то, документы подготовили тогда-то, направили по почте тогда-то, просите восстановить срок.

Посылаете это все по почте в арбитражный суд.

Все. Это вариант, если подвозить (по первому ответу ) далеко.