Уважаемые эксперты Кто сможет - вопрос №835484

Уважаемые эксперты. Кто сможет мне ответить? Есть будущее у Артема 22.07.1982 и Светланы 24.05.1982. Что ониспытывает ко мне? Будем ли мы вместе? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

Артем — это ваше прошлое, которые вы хотите реанимировать. Зачем? Я думаю, на этот вопрос вы сами не можете точно ответить.

Также у вас просматривается негативная программа, точнее можно сказать по фото.