комплекс неполноценности - вопрос №83552

Здравствуйте, на днях я сформулировала свою проблему-комплекс неполноценности. Как справиться с этой проблемой?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй Вам ночи!

Вы сделали полдела, определили свою проблему — комплекс неполноценности, теперь как только сможете объяснить в чем Ваш комплекс неполноценности, так сразу обращайтесь к нам, только опишите подробно. Ждем Вас и будем рады Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте!

А с какой целью Вы ее сформулировали? Чего Вы при этом хотели добиться?

Простите, но Вы не сформулировали свою проблему, а нашли красивый «ярлык», которым закрываете свои подлинные проблемы, мысли и чувства. Для того, чтобы Вам можно было помочь, любому эксперту надо знать, что именно Вас беспокоит, в каких ситуациях это проявляется, что Вы при этом думаете и чувствуете, как Вы при этом себя ведете, как на это реагируют окружающие, чем заканчиваются такие ситуации (это — минимум того, что необходимо знать). Поэтому, если Вы действительно хотите решить свою проблему, рекомендую Вам более точно описать её — или здесь, в вопросах, или сразу выбранному Вами эксперту (предварительно почитайте профили экспертов и выберите того, который подходит Вам). Если Вы точно опишете свою проблему, а не только обозначите её, то работа будет гораздо эффективнее.